• 30 ноября 2017, четверг
  • Зеленоград, Зеленоград, ул.Юности, д.8, 11 этаж

Бизнес-курс "Стань предпринимателем!" и профориентационный курс "Самоопределение" для школьников Зеленограда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"АКСИМА: Консультирование, Исследования, Тренинги"
2311 дней назад
с 16:00 30 ноября до 16:00 23 декабря 2017
Зеленоград
Зеленоград, ул.Юности, д.8, 11 этаж

Первый и единственный в Зеленограде очный бизнес-курс для школьников 7-11 классов (3 поток). Профориентационный курс по выбору жизненного пути "Самоопределение"

Если ты чувствуешь интерес к бизнесу, хочешь попробовать себя в качестве предпринимателя и "замутить" свой проект прямо сейчас или после школы — регистрируйся!

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться и пройти собеседование (по индивидуальному приглашению) для определения предпринимательского потенциала и способности к проектной деятельности.

Участики 1 и 2 потока принимаются без собеседования!

В этот раз мы берем и тех, кто еще не определилися с проектом и даже с выбором профессии. Для вас предусмотрен курс "Самоопределение" и встречи с представителями различных профессий

Телефоны для связи: 8 (499) 249-47-21; 8 (917) 527-51-05

Для успешно прошедших собеседование  - ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

ТОЛЬКО 30 мест!

Программа рассчитана на 6 тренинговых занятий и 4 лекционных и семинарских занятия, которые будут проходить по четвергам с 16.00 до 20.00 и субботам с 11.00 до 15.00 в Бизнес-инкубаторе Зеленограда (ул.Юности, д.8, 11 этаж) и по понедельникам с 16.00 до 18.00 в МИЭТе

 

 

Начало занятий 30 ноября 2017 года в 16.00

Авторы программы:

Елена Скриптунова, генеральный директор компании "АКСИМА: Консультирование, Исследования, Тренинги"  https://vk.com/axima_consult

Евгений Должкевич, руководитель образовательного центра "Хорошист" https://vk.com/dolzhkevich_evgeniy

Дмитрий Лукьян, генеральный директор компании "Зеленый слон" и "Л.Д.М. и Ко" https://vk.com/ldm_co

Владимир Мохте, руководитель Зеленоградского филиала Московской торгово-промышленной палаты https://vk.com/mokhte_vladimir

Дмитрий Беговатов и Александр Воронин, создатели мобильного приложения "Мой город" https://vk.com/begovatovd ; https://vk.com/asvoronin88

 Что в программе?

Вступай к группу во ВКонтакте: 

Курс для школьников "Стань предпринимателем

https://vk.com/zelbizclub

и узнаешь!

Обучение проводится в формате лекций, семинаров, групповых  дискуссий,  индивидуальных заданий, деловых игр. Предусмотрены встречи с предпринимателями. Отработка навыков, необходимых успешному предпринимателю будет проходить как в аудитории, так и в полевых условиях в рамках выполнения развивающих домашних заданий. 

Обучение будет проходить и в ходе реализация собственного проекта при поддержке наставника. Он-лайн консультации будут проводиться в любое время в любом количестве.

Атмосфера обучения позволит каждому раскрыть свой потенциал, повысить коммуникативные навыки и навыки работы в команде.

По итогам обучения выдается сертификат участия.

Успешно прошедшие курс будут приглашены на стажировку в компании, возглавляемые организаторами курса и смогут получить реальный опыт работы в бизнесе еще обучаясь в школе!

ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!

Для тех, кто еще не определилися с бизнес-проектом и вообще не знает, чем хотел бы заняться в жизни, предусмотрен блок "Самоопределение".
Мы поможем Вам с выбором пути!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше